東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 23:51発 中野(東京都)行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
23:51発 中野(東京都)行
23じ51ふんはつ中野(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
23:17
発
23じ17ふんはつ
原木中山
23:20
着
23じ20ふんちゃく
妙典
23:23
着
23じ23ふんちゃく
行徳
23:25
着
23じ25ふんちゃく
南行徳
23:27
着
23じ27ふんちゃく
浦安(千葉県)
23:29
着
23じ29ふんちゃく
葛西
23:31
着
23じ31ふんちゃく
西葛西
23:33
着
23じ33ふんちゃく
南砂町
23:37
着
23じ37ふんちゃく
東陽町
23:40
着
23じ40ふんちゃく
木場
23:41
着
23じ41ふんちゃく
門前仲町
23:43
着
23じ43ふんちゃく
茅場町
23:46
着
23じ46ふんちゃく
日本橋(東京都)
23:48
着
23じ48ふんちゃく
大手町(東京都)
23:49
着
23じ49ふんちゃく
竹橋
23:51
着
23じ51ふんちゃく
九段下
23:54
着
23じ54ふんちゃく
飯田橋
23:56
着
23じ56ふんちゃく
神楽坂
23:58
着
23じ58ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
00:00
着
0じ0ふんちゃく
高田馬場
00:04
着
0じ4ふんちゃく
落合(東京都)
00:07
着
0じ7ふんちゃく
中野(東京都)
00:10
着
0じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない