東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 07:44発 麻布十番行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
07:44発 麻布十番行
7じ44ふんはつ麻布十番いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
08:15
発
8じ15ふんはつ
志茂
08:16
着
8じ16ふんちゃく
王子神谷
08:19
着
8じ19ふんちゃく
王子
08:21
着
8じ21ふんちゃく
西ヶ原
08:24
着
8じ24ふんちゃく
駒込
08:26
着
8じ26ふんちゃく
本駒込
08:29
着
8じ29ふんちゃく
東大前
08:31
着
8じ31ふんちゃく
後楽園
08:34
着
8じ34ふんちゃく
飯田橋
08:37
着
8じ37ふんちゃく
市ヶ谷
08:39
着
8じ39ふんちゃく
四ツ谷
08:42
着
8じ42ふんちゃく
永田町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
溜池山王
08:47
着
8じ47ふんちゃく
六本木一丁目
08:50
着
8じ50ふんちゃく
麻布十番
08:53
着
8じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない