東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 08:01発 日吉(神奈川県)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
08:01発 日吉(神奈川県)行
8じ1ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
08:41
発
8じ41ふんはつ
志茂
08:42
着
8じ42ふんちゃく
王子神谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
王子
08:47
着
8じ47ふんちゃく
西ヶ原
08:49
着
8じ49ふんちゃく
駒込
08:52
着
8じ52ふんちゃく
本駒込
08:54
着
8じ54ふんちゃく
東大前
08:56
着
8じ56ふんちゃく
後楽園
08:59
着
8じ59ふんちゃく
飯田橋
09:02
着
9じ2ふんちゃく
市ヶ谷
09:04
着
9じ4ふんちゃく
四ツ谷
09:06
着
9じ6ふんちゃく
永田町
09:09
着
9じ9ふんちゃく
溜池山王
09:11
着
9じ11ふんちゃく
六本木一丁目
09:13
着
9じ13ふんちゃく
麻布十番
09:16
着
9じ16ふんちゃく
白金高輪
09:18
着
9じ18ふんちゃく
白金台
09:21
着
9じ21ふんちゃく
目黒
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
不動前
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:51
着
9じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない