東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 08:23発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
08:23発 白金高輪行
8じ23ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
09:26
発
9じ26ふんはつ
志茂
09:28
着
9じ28ふんちゃく
王子神谷
09:30
着
9じ30ふんちゃく
王子
09:33
着
9じ33ふんちゃく
西ヶ原
09:35
着
9じ35ふんちゃく
駒込
09:38
着
9じ38ふんちゃく
本駒込
09:40
着
9じ40ふんちゃく
東大前
09:42
着
9じ42ふんちゃく
後楽園
09:45
着
9じ45ふんちゃく
飯田橋
09:47
着
9じ47ふんちゃく
市ヶ谷
09:50
着
9じ50ふんちゃく
四ツ谷
09:52
着
9じ52ふんちゃく
永田町
09:54
着
9じ54ふんちゃく
溜池山王
09:56
着
9じ56ふんちゃく
六本木一丁目
09:59
着
9じ59ふんちゃく
麻布十番
10:01
着
10じ1ふんちゃく
白金高輪
10:04
着
10じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない