東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線急行) 08:26発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東京メトロ南北線急行)
東京メトロ南北線急行
08:26発 海老名(小田急・相鉄)行
8じ26ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
09:33
発
9じ33ふんはつ
志茂
09:35
着
9じ35ふんちゃく
王子神谷
09:37
着
9じ37ふんちゃく
王子
09:39
着
9じ39ふんちゃく
西ヶ原
09:41
着
9じ41ふんちゃく
駒込
09:44
着
9じ44ふんちゃく
本駒込
09:46
着
9じ46ふんちゃく
東大前
09:48
着
9じ48ふんちゃく
後楽園
09:51
着
9じ51ふんちゃく
飯田橋
09:53
着
9じ53ふんちゃく
市ヶ谷
09:56
着
9じ56ふんちゃく
四ツ谷
09:58
着
9じ58ふんちゃく
永田町
10:00
着
10じ0ふんちゃく
溜池山王
10:02
着
10じ2ふんちゃく
六本木一丁目
10:04
着
10じ4ふんちゃく
麻布十番
10:07
着
10じ7ふんちゃく
白金高輪
10:09
着
10じ9ふんちゃく
白金台
10:12
着
10じ12ふんちゃく
目黒
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
10:44
着
10じ44ふんちゃく
西谷
10:47
着
10じ47ふんちゃく
二俣川
10:52
着
10じ52ふんちゃく
大和(神奈川県)
10:59
着
10じ59ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
11:08
着
11じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない