東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 08:28発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
08:28発 白金高輪行
8じ28ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
09:38
発
9じ38ふんはつ
志茂
09:40
着
9じ40ふんちゃく
王子神谷
09:42
着
9じ42ふんちゃく
王子
09:44
着
9じ44ふんちゃく
西ヶ原
09:46
着
9じ46ふんちゃく
駒込
09:49
着
9じ49ふんちゃく
本駒込
09:51
着
9じ51ふんちゃく
東大前
09:53
着
9じ53ふんちゃく
後楽園
09:56
着
9じ56ふんちゃく
飯田橋
09:58
着
9じ58ふんちゃく
市ヶ谷
10:00
着
10じ0ふんちゃく
四ツ谷
10:02
着
10じ2ふんちゃく
永田町
10:05
着
10じ5ふんちゃく
溜池山王
10:07
着
10じ7ふんちゃく
六本木一丁目
10:09
着
10じ9ふんちゃく
麻布十番
10:12
着
10じ12ふんちゃく
白金高輪
10:14
着
10じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない