東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 08:47発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
08:47発 白金高輪行
8じ47ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
10:27
発
10じ27ふんはつ
志茂
10:29
着
10じ29ふんちゃく
王子神谷
10:31
着
10じ31ふんちゃく
王子
10:34
着
10じ34ふんちゃく
西ヶ原
10:35
着
10じ35ふんちゃく
駒込
10:38
着
10じ38ふんちゃく
本駒込
10:40
着
10じ40ふんちゃく
東大前
10:42
着
10じ42ふんちゃく
後楽園
10:45
着
10じ45ふんちゃく
飯田橋
10:47
着
10じ47ふんちゃく
市ヶ谷
10:49
着
10じ49ふんちゃく
四ツ谷
10:51
着
10じ51ふんちゃく
永田町
10:53
着
10じ53ふんちゃく
溜池山王
10:55
着
10じ55ふんちゃく
六本木一丁目
10:57
着
10じ57ふんちゃく
麻布十番
10:59
着
10じ59ふんちゃく
白金高輪
11:02
着
11じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない