東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 08:56発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
08:56発 白金高輪行
8じ56ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
10:51
発
10じ51ふんはつ
志茂
10:53
着
10じ53ふんちゃく
王子神谷
10:55
着
10じ55ふんちゃく
王子
10:58
着
10じ58ふんちゃく
西ヶ原
10:59
着
10じ59ふんちゃく
駒込
11:02
着
11じ2ふんちゃく
本駒込
11:04
着
11じ4ふんちゃく
東大前
11:06
着
11じ6ふんちゃく
後楽園
11:09
着
11じ9ふんちゃく
飯田橋
11:11
着
11じ11ふんちゃく
市ヶ谷
11:13
着
11じ13ふんちゃく
四ツ谷
11:15
着
11じ15ふんちゃく
永田町
11:17
着
11じ17ふんちゃく
溜池山王
11:19
着
11じ19ふんちゃく
六本木一丁目
11:21
着
11じ21ふんちゃく
麻布十番
11:23
着
11じ23ふんちゃく
白金高輪
11:26
着
11じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない