東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 09:03発 日吉(神奈川県)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
09:03発 日吉(神奈川県)行
9じ3ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
11:09
発
11じ9ふんはつ
志茂
11:11
着
11じ11ふんちゃく
王子神谷
11:13
着
11じ13ふんちゃく
王子
11:16
着
11じ16ふんちゃく
西ヶ原
11:17
着
11じ17ふんちゃく
駒込
11:20
着
11じ20ふんちゃく
本駒込
11:22
着
11じ22ふんちゃく
東大前
11:24
着
11じ24ふんちゃく
後楽園
11:27
着
11じ27ふんちゃく
飯田橋
11:29
着
11じ29ふんちゃく
市ヶ谷
11:31
着
11じ31ふんちゃく
四ツ谷
11:33
着
11じ33ふんちゃく
永田町
11:35
着
11じ35ふんちゃく
溜池山王
11:37
着
11じ37ふんちゃく
六本木一丁目
11:39
着
11じ39ふんちゃく
麻布十番
11:41
着
11じ41ふんちゃく
白金高輪
11:44
着
11じ44ふんちゃく
白金台
11:47
着
11じ47ふんちゃく
目黒
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
不動前
11:52
着
11じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
11:54
着
11じ54ふんちゃく
[時刻表]
西小山
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
洗足
11:57
着
11じ57ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:59
着
11じ59ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:04
着
12じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:07
着
12じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:09
着
12じ9ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:11
着
12じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:14
着
12じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない