東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 09:15発 日吉(神奈川県)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
09:15発 日吉(神奈川県)行
9じ15ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
11:39
発
11じ39ふんはつ
志茂
11:41
着
11じ41ふんちゃく
王子神谷
11:43
着
11じ43ふんちゃく
王子
11:46
着
11じ46ふんちゃく
西ヶ原
11:47
着
11じ47ふんちゃく
駒込
11:50
着
11じ50ふんちゃく
本駒込
11:52
着
11じ52ふんちゃく
東大前
11:54
着
11じ54ふんちゃく
後楽園
11:57
着
11じ57ふんちゃく
飯田橋
11:59
着
11じ59ふんちゃく
市ヶ谷
12:01
着
12じ1ふんちゃく
四ツ谷
12:03
着
12じ3ふんちゃく
永田町
12:05
着
12じ5ふんちゃく
溜池山王
12:07
着
12じ7ふんちゃく
六本木一丁目
12:09
着
12じ9ふんちゃく
麻布十番
12:11
着
12じ11ふんちゃく
白金高輪
12:14
着
12じ14ふんちゃく
白金台
12:17
着
12じ17ふんちゃく
目黒
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
不動前
12:22
着
12じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
西小山
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
洗足
12:27
着
12じ27ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:29
着
12じ29ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
12:32
着
12じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:34
着
12じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:44
着
12じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない