東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 09:22発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
09:22発 白金高輪行
9じ22ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
11:57
発
11じ57ふんはつ
志茂
11:59
着
11じ59ふんちゃく
王子神谷
12:01
着
12じ1ふんちゃく
王子
12:04
着
12じ4ふんちゃく
西ヶ原
12:05
着
12じ5ふんちゃく
駒込
12:08
着
12じ8ふんちゃく
本駒込
12:10
着
12じ10ふんちゃく
東大前
12:12
着
12じ12ふんちゃく
後楽園
12:15
着
12じ15ふんちゃく
飯田橋
12:17
着
12じ17ふんちゃく
市ヶ谷
12:19
着
12じ19ふんちゃく
四ツ谷
12:21
着
12じ21ふんちゃく
永田町
12:23
着
12じ23ふんちゃく
溜池山王
12:25
着
12じ25ふんちゃく
六本木一丁目
12:27
着
12じ27ふんちゃく
麻布十番
12:29
着
12じ29ふんちゃく
白金高輪
12:32
着
12じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない