東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 10:38発 新横浜行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
10:38発 新横浜行
10じ38ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
14:15
発
14じ15ふんはつ
志茂
14:17
着
14じ17ふんちゃく
王子神谷
14:19
着
14じ19ふんちゃく
王子
14:22
着
14じ22ふんちゃく
西ヶ原
14:23
着
14じ23ふんちゃく
駒込
14:26
着
14じ26ふんちゃく
本駒込
14:28
着
14じ28ふんちゃく
東大前
14:30
着
14じ30ふんちゃく
後楽園
14:33
着
14じ33ふんちゃく
飯田橋
14:35
着
14じ35ふんちゃく
市ヶ谷
14:37
着
14じ37ふんちゃく
四ツ谷
14:39
着
14じ39ふんちゃく
永田町
14:41
着
14じ41ふんちゃく
溜池山王
14:43
着
14じ43ふんちゃく
六本木一丁目
14:45
着
14じ45ふんちゃく
麻布十番
14:47
着
14じ47ふんちゃく
白金高輪
14:50
着
14じ50ふんちゃく
白金台
14:52
着
14じ52ふんちゃく
目黒
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
不動前
14:58
着
14じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
西小山
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
洗足
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:12
着
15じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
15:25
着
15じ25ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
15:29
着
15じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない