東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 11:45発 日吉(神奈川県)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
11:45発 日吉(神奈川県)行
11じ45ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
15:39
発
15じ39ふんはつ
志茂
15:41
着
15じ41ふんちゃく
王子神谷
15:43
着
15じ43ふんちゃく
王子
15:46
着
15じ46ふんちゃく
西ヶ原
15:47
着
15じ47ふんちゃく
駒込
15:50
着
15じ50ふんちゃく
本駒込
15:52
着
15じ52ふんちゃく
東大前
15:54
着
15じ54ふんちゃく
後楽園
15:57
着
15じ57ふんちゃく
飯田橋
15:59
着
15じ59ふんちゃく
市ヶ谷
16:01
着
16じ1ふんちゃく
四ツ谷
16:03
着
16じ3ふんちゃく
永田町
16:05
着
16じ5ふんちゃく
溜池山王
16:07
着
16じ7ふんちゃく
六本木一丁目
16:09
着
16じ9ふんちゃく
麻布十番
16:11
着
16じ11ふんちゃく
白金高輪
16:14
着
16じ14ふんちゃく
白金台
16:17
着
16じ17ふんちゃく
目黒
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
不動前
16:22
着
16じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
西小山
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
洗足
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:29
着
16じ29ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:34
着
16じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:35
着
16じ35ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:41
着
16じ41ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:44
着
16じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない