東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 12:00発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
12:00発 白金高輪行
12じ0ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
15:57
発
15じ57ふんはつ
志茂
15:59
着
15じ59ふんちゃく
王子神谷
16:01
着
16じ1ふんちゃく
王子
16:04
着
16じ4ふんちゃく
西ヶ原
16:05
着
16じ5ふんちゃく
駒込
16:08
着
16じ8ふんちゃく
本駒込
16:10
着
16じ10ふんちゃく
東大前
16:12
着
16じ12ふんちゃく
後楽園
16:15
着
16じ15ふんちゃく
飯田橋
16:17
着
16じ17ふんちゃく
市ヶ谷
16:19
着
16じ19ふんちゃく
四ツ谷
16:21
着
16じ21ふんちゃく
永田町
16:23
着
16じ23ふんちゃく
溜池山王
16:25
着
16じ25ふんちゃく
六本木一丁目
16:27
着
16じ27ふんちゃく
麻布十番
16:29
着
16じ29ふんちゃく
白金高輪
16:32
着
16じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない