東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線急行) 12:05発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東京メトロ南北線急行)
東京メトロ南北線急行
12:05発 海老名(小田急・相鉄)行
12じ5ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
16:03
発
16じ3ふんはつ
志茂
16:05
着
16じ5ふんちゃく
王子神谷
16:07
着
16じ7ふんちゃく
王子
16:10
着
16じ10ふんちゃく
西ヶ原
16:11
着
16じ11ふんちゃく
駒込
16:14
着
16じ14ふんちゃく
本駒込
16:16
着
16じ16ふんちゃく
東大前
16:18
着
16じ18ふんちゃく
後楽園
16:21
着
16じ21ふんちゃく
飯田橋
16:23
着
16じ23ふんちゃく
市ヶ谷
16:25
着
16じ25ふんちゃく
四ツ谷
16:27
着
16じ27ふんちゃく
永田町
16:29
着
16じ29ふんちゃく
溜池山王
16:31
着
16じ31ふんちゃく
六本木一丁目
16:33
着
16じ33ふんちゃく
麻布十番
16:35
着
16じ35ふんちゃく
白金高輪
16:38
着
16じ38ふんちゃく
白金台
16:41
着
16じ41ふんちゃく
目黒
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
17:16
着
17じ16ふんちゃく
西谷
17:19
着
17じ19ふんちゃく
鶴ヶ峰
17:25
着
17じ25ふんちゃく
二俣川
17:28
着
17じ28ふんちゃく
希望ヶ丘
17:31
着
17じ31ふんちゃく
三ツ境
17:34
着
17じ34ふんちゃく
瀬谷
17:36
着
17じ36ふんちゃく
大和(神奈川県)
17:39
着
17じ39ふんちゃく
相模大塚
17:42
着
17じ42ふんちゃく
さがみ野
17:44
着
17じ44ふんちゃく
かしわ台
17:47
着
17じ47ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
17:51
着
17じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない