東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 12:15発 日吉(神奈川県)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
12:15発 日吉(神奈川県)行
12じ15ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
16:15
発
16じ15ふんはつ
志茂
16:17
着
16じ17ふんちゃく
王子神谷
16:19
着
16じ19ふんちゃく
王子
16:22
着
16じ22ふんちゃく
西ヶ原
16:23
着
16じ23ふんちゃく
駒込
16:26
着
16じ26ふんちゃく
本駒込
16:28
着
16じ28ふんちゃく
東大前
16:30
着
16じ30ふんちゃく
後楽園
16:33
着
16じ33ふんちゃく
飯田橋
16:35
着
16じ35ふんちゃく
市ヶ谷
16:37
着
16じ37ふんちゃく
四ツ谷
16:39
着
16じ39ふんちゃく
永田町
16:41
着
16じ41ふんちゃく
溜池山王
16:43
着
16じ43ふんちゃく
六本木一丁目
16:45
着
16じ45ふんちゃく
麻布十番
16:47
着
16じ47ふんちゃく
白金高輪
16:50
着
16じ50ふんちゃく
白金台
16:52
着
16じ52ふんちゃく
目黒
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
不動前
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
西小山
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
洗足
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:12
着
17じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:22
着
17じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない