東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 12:20発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
12:20発 白金高輪行
12じ20ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
16:21
発
16じ21ふんはつ
志茂
16:23
着
16じ23ふんちゃく
王子神谷
16:25
着
16じ25ふんちゃく
王子
16:28
着
16じ28ふんちゃく
西ヶ原
16:29
着
16じ29ふんちゃく
駒込
16:32
着
16じ32ふんちゃく
本駒込
16:34
着
16じ34ふんちゃく
東大前
16:36
着
16じ36ふんちゃく
後楽園
16:39
着
16じ39ふんちゃく
飯田橋
16:41
着
16じ41ふんちゃく
市ヶ谷
16:43
着
16じ43ふんちゃく
四ツ谷
16:45
着
16じ45ふんちゃく
永田町
16:47
着
16じ47ふんちゃく
溜池山王
16:49
着
16じ49ふんちゃく
六本木一丁目
16:51
着
16じ51ふんちゃく
麻布十番
16:53
着
16じ53ふんちゃく
白金高輪
16:56
着
16じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない