東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 13:20発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
13:20発 白金高輪行
13じ20ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
王子神谷
17:33
発
17じ33ふんはつ
王子
17:34
着
17じ34ふんちゃく
西ヶ原
17:36
着
17じ36ふんちゃく
駒込
17:39
着
17じ39ふんちゃく
本駒込
17:41
着
17じ41ふんちゃく
東大前
17:43
着
17じ43ふんちゃく
後楽園
17:46
着
17じ46ふんちゃく
飯田橋
17:48
着
17じ48ふんちゃく
市ヶ谷
17:50
着
17じ50ふんちゃく
四ツ谷
17:52
着
17じ52ふんちゃく
永田町
17:54
着
17じ54ふんちゃく
溜池山王
17:56
着
17じ56ふんちゃく
六本木一丁目
17:58
着
17じ58ふんちゃく
麻布十番
18:01
着
18じ1ふんちゃく
白金高輪
18:03
着
18じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない