東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 13:50発 武蔵小杉行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
13:50発 武蔵小杉行
13じ50ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
17:58
発
17じ58ふんはつ
志茂
18:00
着
18じ0ふんちゃく
王子神谷
18:02
着
18じ2ふんちゃく
王子
18:04
着
18じ4ふんちゃく
西ヶ原
18:06
着
18じ6ふんちゃく
駒込
18:09
着
18じ9ふんちゃく
本駒込
18:11
着
18じ11ふんちゃく
東大前
18:13
着
18じ13ふんちゃく
後楽園
18:16
着
18じ16ふんちゃく
飯田橋
18:18
着
18じ18ふんちゃく
市ヶ谷
18:20
着
18じ20ふんちゃく
四ツ谷
18:22
着
18じ22ふんちゃく
永田町
18:24
着
18じ24ふんちゃく
溜池山王
18:26
着
18じ26ふんちゃく
六本木一丁目
18:28
着
18じ28ふんちゃく
麻布十番
18:31
着
18じ31ふんちゃく
白金高輪
18:34
着
18じ34ふんちゃく
白金台
18:38
着
18じ38ふんちゃく
目黒
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
不動前
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
西小山
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
洗足
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:57
着
18じ57ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:01
着
19じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない