東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線急行) 14:00発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東京メトロ南北線急行)
東京メトロ南北線急行
14:00発 海老名(小田急・相鉄)行
14じ0ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
18:08
発
18じ8ふんはつ
志茂
18:09
着
18じ9ふんちゃく
王子神谷
18:12
着
18じ12ふんちゃく
王子
18:14
着
18じ14ふんちゃく
西ヶ原
18:16
着
18じ16ふんちゃく
駒込
18:18
着
18じ18ふんちゃく
本駒込
18:21
着
18じ21ふんちゃく
東大前
18:22
着
18じ22ふんちゃく
後楽園
18:25
着
18じ25ふんちゃく
飯田橋
18:27
着
18じ27ふんちゃく
市ヶ谷
18:29
着
18じ29ふんちゃく
四ツ谷
18:31
着
18じ31ふんちゃく
永田町
18:34
着
18じ34ふんちゃく
溜池山王
18:36
着
18じ36ふんちゃく
六本木一丁目
18:38
着
18じ38ふんちゃく
麻布十番
18:40
着
18じ40ふんちゃく
白金高輪
18:43
着
18じ43ふんちゃく
白金台
18:46
着
18じ46ふんちゃく
目黒
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:00
着
19じ0ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
19:12
着
19じ12ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:16
着
19じ16ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
19:22
着
19じ22ふんちゃく
西谷
19:25
着
19じ25ふんちゃく
鶴ヶ峰
19:29
着
19じ29ふんちゃく
二俣川
19:32
着
19じ32ふんちゃく
希望ヶ丘
19:37
着
19じ37ふんちゃく
三ツ境
19:40
着
19じ40ふんちゃく
瀬谷
19:42
着
19じ42ふんちゃく
大和(神奈川県)
19:45
着
19じ45ふんちゃく
相模大塚
19:48
着
19じ48ふんちゃく
さがみ野
19:50
着
19じ50ふんちゃく
かしわ台
19:52
着
19じ52ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない