東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 14:05発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
14:05発 白金高輪行
14じ5ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
18:13
発
18じ13ふんはつ
志茂
18:14
着
18じ14ふんちゃく
王子神谷
18:17
着
18じ17ふんちゃく
王子
18:19
着
18じ19ふんちゃく
西ヶ原
18:21
着
18じ21ふんちゃく
駒込
18:23
着
18じ23ふんちゃく
本駒込
18:26
着
18じ26ふんちゃく
東大前
18:27
着
18じ27ふんちゃく
後楽園
18:30
着
18じ30ふんちゃく
飯田橋
18:32
着
18じ32ふんちゃく
市ヶ谷
18:34
着
18じ34ふんちゃく
四ツ谷
18:36
着
18じ36ふんちゃく
永田町
18:39
着
18じ39ふんちゃく
溜池山王
18:41
着
18じ41ふんちゃく
六本木一丁目
18:43
着
18じ43ふんちゃく
麻布十番
18:45
着
18じ45ふんちゃく
白金高輪
18:48
着
18じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない