東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 14:10発 日吉(神奈川県)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
14:10発 日吉(神奈川県)行
14じ10ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
18:18
発
18じ18ふんはつ
志茂
18:19
着
18じ19ふんちゃく
王子神谷
18:22
着
18じ22ふんちゃく
王子
18:24
着
18じ24ふんちゃく
西ヶ原
18:26
着
18じ26ふんちゃく
駒込
18:28
着
18じ28ふんちゃく
本駒込
18:31
着
18じ31ふんちゃく
東大前
18:32
着
18じ32ふんちゃく
後楽園
18:35
着
18じ35ふんちゃく
飯田橋
18:37
着
18じ37ふんちゃく
市ヶ谷
18:39
着
18じ39ふんちゃく
四ツ谷
18:41
着
18じ41ふんちゃく
永田町
18:44
着
18じ44ふんちゃく
溜池山王
18:46
着
18じ46ふんちゃく
六本木一丁目
18:48
着
18じ48ふんちゃく
麻布十番
18:50
着
18じ50ふんちゃく
白金高輪
18:53
着
18じ53ふんちゃく
白金台
18:55
着
18じ55ふんちゃく
目黒
18:58
着
18じ58ふんちゃく
[時刻表]
不動前
19:00
着
19じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
西小山
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
洗足
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
19:10
着
19じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:12
着
19じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:15
着
19じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:20
着
19じ20ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:23
着
19じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない