東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 14:35発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
14:35発 白金高輪行
14じ35ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
18:43
発
18じ43ふんはつ
志茂
18:45
着
18じ45ふんちゃく
王子神谷
18:47
着
18じ47ふんちゃく
王子
18:49
着
18じ49ふんちゃく
西ヶ原
18:51
着
18じ51ふんちゃく
駒込
18:54
着
18じ54ふんちゃく
本駒込
18:56
着
18じ56ふんちゃく
東大前
18:58
着
18じ58ふんちゃく
後楽園
19:01
着
19じ1ふんちゃく
飯田橋
19:03
着
19じ3ふんちゃく
市ヶ谷
19:05
着
19じ5ふんちゃく
四ツ谷
19:07
着
19じ7ふんちゃく
永田町
19:09
着
19じ9ふんちゃく
溜池山王
19:11
着
19じ11ふんちゃく
六本木一丁目
19:13
着
19じ13ふんちゃく
麻布十番
19:16
着
19じ16ふんちゃく
白金高輪
19:18
着
19じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない