東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 15:10発 日吉(神奈川県)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
15:10発 日吉(神奈川県)行
15じ10ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
19:19
発
19じ19ふんはつ
志茂
19:21
着
19じ21ふんちゃく
王子神谷
19:23
着
19じ23ふんちゃく
王子
19:25
着
19じ25ふんちゃく
西ヶ原
19:27
着
19じ27ふんちゃく
駒込
19:30
着
19じ30ふんちゃく
本駒込
19:32
着
19じ32ふんちゃく
東大前
19:34
着
19じ34ふんちゃく
後楽園
19:37
着
19じ37ふんちゃく
飯田橋
19:39
着
19じ39ふんちゃく
市ヶ谷
19:41
着
19じ41ふんちゃく
四ツ谷
19:43
着
19じ43ふんちゃく
永田町
19:45
着
19じ45ふんちゃく
溜池山王
19:47
着
19じ47ふんちゃく
六本木一丁目
19:49
着
19じ49ふんちゃく
麻布十番
19:51
着
19じ51ふんちゃく
白金高輪
19:54
着
19じ54ふんちゃく
白金台
19:58
着
19じ58ふんちゃく
目黒
20:00
着
20じ0ふんちゃく
[時刻表]
不動前
20:04
着
20じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
20:06
着
20じ6ふんちゃく
[時刻表]
西小山
20:10
着
20じ10ふんちゃく
[時刻表]
洗足
20:12
着
20じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:14
着
20じ14ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
20:16
着
20じ16ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:18
着
20じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
20:25
着
20じ25ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:28
着
20じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない