東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 15:30発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
15:30発 白金高輪行
15じ30ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
19:43
発
19じ43ふんはつ
志茂
19:45
着
19じ45ふんちゃく
王子神谷
19:47
着
19じ47ふんちゃく
王子
19:50
着
19じ50ふんちゃく
西ヶ原
19:51
着
19じ51ふんちゃく
駒込
19:54
着
19じ54ふんちゃく
本駒込
19:56
着
19じ56ふんちゃく
東大前
19:58
着
19じ58ふんちゃく
後楽園
20:01
着
20じ1ふんちゃく
飯田橋
20:03
着
20じ3ふんちゃく
市ヶ谷
20:05
着
20じ5ふんちゃく
四ツ谷
20:07
着
20じ7ふんちゃく
永田町
20:09
着
20じ9ふんちゃく
溜池山王
20:11
着
20じ11ふんちゃく
六本木一丁目
20:13
着
20じ13ふんちゃく
麻布十番
20:15
着
20じ15ふんちゃく
白金高輪
20:18
着
20じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない