東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線急行) 15:40発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東京メトロ南北線急行)
東京メトロ南北線急行
15:40発 海老名(小田急・相鉄)行
15じ40ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
19:54
発
19じ54ふんはつ
志茂
19:56
着
19じ56ふんちゃく
王子神谷
19:58
着
19じ58ふんちゃく
王子
20:01
着
20じ1ふんちゃく
西ヶ原
20:02
着
20じ2ふんちゃく
駒込
20:05
着
20じ5ふんちゃく
本駒込
20:07
着
20じ7ふんちゃく
東大前
20:09
着
20じ9ふんちゃく
後楽園
20:12
着
20じ12ふんちゃく
飯田橋
20:14
着
20じ14ふんちゃく
市ヶ谷
20:16
着
20じ16ふんちゃく
四ツ谷
20:18
着
20じ18ふんちゃく
永田町
20:20
着
20じ20ふんちゃく
溜池山王
20:22
着
20じ22ふんちゃく
六本木一丁目
20:24
着
20じ24ふんちゃく
麻布十番
20:26
着
20じ26ふんちゃく
白金高輪
20:29
着
20じ29ふんちゃく
白金台
20:32
着
20じ32ふんちゃく
目黒
20:35
着
20じ35ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
20:39
着
20じ39ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:42
着
20じ42ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:46
着
20じ46ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:48
着
20じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:51
着
20じ51ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
21:08
着
21じ8ふんちゃく
西谷
21:11
着
21じ11ふんちゃく
二俣川
21:16
着
21じ16ふんちゃく
大和(神奈川県)
21:23
着
21じ23ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
21:33
着
21じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない