東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 16:19発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
16:19発 白金高輪行
16じ19ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
20:45
発
20じ45ふんはつ
志茂
20:46
着
20じ46ふんちゃく
王子神谷
20:49
着
20じ49ふんちゃく
王子
20:51
着
20じ51ふんちゃく
西ヶ原
20:53
着
20じ53ふんちゃく
駒込
20:55
着
20じ55ふんちゃく
本駒込
20:58
着
20じ58ふんちゃく
東大前
21:00
着
21じ0ふんちゃく
後楽園
21:02
着
21じ2ふんちゃく
飯田橋
21:05
着
21じ5ふんちゃく
市ヶ谷
21:07
着
21じ7ふんちゃく
四ツ谷
21:09
着
21じ9ふんちゃく
永田町
21:11
着
21じ11ふんちゃく
溜池山王
21:12
着
21じ12ふんちゃく
六本木一丁目
21:15
着
21じ15ふんちゃく
麻布十番
21:17
着
21じ17ふんちゃく
白金高輪
21:19
着
21じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない