東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 16:26発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
16:26発 白金高輪行
16じ26ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
21:00
発
21じ0ふんはつ
志茂
21:01
着
21じ1ふんちゃく
王子神谷
21:04
着
21じ4ふんちゃく
王子
21:06
着
21じ6ふんちゃく
西ヶ原
21:08
着
21じ8ふんちゃく
駒込
21:10
着
21じ10ふんちゃく
本駒込
21:13
着
21じ13ふんちゃく
東大前
21:14
着
21じ14ふんちゃく
後楽園
21:17
着
21じ17ふんちゃく
飯田橋
21:20
着
21じ20ふんちゃく
市ヶ谷
21:22
着
21じ22ふんちゃく
四ツ谷
21:23
着
21じ23ふんちゃく
永田町
21:26
着
21じ26ふんちゃく
溜池山王
21:27
着
21じ27ふんちゃく
六本木一丁目
21:30
着
21じ30ふんちゃく
麻布十番
21:32
着
21じ32ふんちゃく
白金高輪
21:34
着
21じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない