東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 17:11発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
17:11発 海老名(小田急・相鉄)行
17じ11ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
赤羽岩淵
22:35
発
22じ35ふんはつ
志茂
22:36
着
22じ36ふんちゃく
王子神谷
22:39
着
22じ39ふんちゃく
王子
22:41
着
22じ41ふんちゃく
西ヶ原
22:43
着
22じ43ふんちゃく
駒込
22:45
着
22じ45ふんちゃく
本駒込
22:48
着
22じ48ふんちゃく
東大前
22:49
着
22じ49ふんちゃく
後楽園
22:52
着
22じ52ふんちゃく
飯田橋
22:55
着
22じ55ふんちゃく
市ヶ谷
22:57
着
22じ57ふんちゃく
四ツ谷
22:58
着
22じ58ふんちゃく
永田町
23:01
着
23じ1ふんちゃく
溜池山王
23:02
着
23じ2ふんちゃく
六本木一丁目
23:05
着
23じ5ふんちゃく
麻布十番
23:07
着
23じ7ふんちゃく
白金高輪
23:09
着
23じ9ふんちゃく
白金台
23:12
着
23じ12ふんちゃく
目黒
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
不動前
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
23:18
着
23じ18ふんちゃく
[時刻表]
西小山
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
洗足
23:21
着
23じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
23:23
着
23じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:27
着
23じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:29
着
23じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:31
着
23じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:32
着
23じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:34
着
23じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:37
着
23じ37ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
23:45
着
23じ45ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
23:49
着
23じ49ふんちゃく
西谷
23:52
着
23じ52ふんちゃく
鶴ヶ峰
23:54
着
23じ54ふんちゃく
二俣川
23:57
着
23じ57ふんちゃく
希望ヶ丘
00:03
着
0じ3ふんちゃく
三ツ境
00:05
着
0じ5ふんちゃく
瀬谷
00:07
着
0じ7ふんちゃく
大和(神奈川県)
00:10
着
0じ10ふんちゃく
相模大塚
00:13
着
0じ13ふんちゃく
さがみ野
00:15
着
0じ15ふんちゃく
かしわ台
00:17
着
0じ17ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
00:21
着
0じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない