東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 05:22発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
05:22発 白金高輪行
5じ22ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
14:51
発
14じ51ふんはつ
志茂
14:53
着
14じ53ふんちゃく
王子神谷
14:55
着
14じ55ふんちゃく
王子
14:58
着
14じ58ふんちゃく
西ヶ原
14:59
着
14じ59ふんちゃく
駒込
15:02
着
15じ2ふんちゃく
本駒込
15:04
着
15じ4ふんちゃく
東大前
15:06
着
15じ6ふんちゃく
後楽園
15:09
着
15じ9ふんちゃく
飯田橋
15:11
着
15じ11ふんちゃく
市ヶ谷
15:13
着
15じ13ふんちゃく
四ツ谷
15:15
着
15じ15ふんちゃく
永田町
15:17
着
15じ17ふんちゃく
溜池山王
15:19
着
15じ19ふんちゃく
六本木一丁目
15:21
着
15じ21ふんちゃく
麻布十番
15:23
着
15じ23ふんちゃく
白金高輪
15:26
着
15じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない