東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 06:35発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
06:35発 白金高輪行
6じ35ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
15:27
発
15じ27ふんはつ
志茂
15:29
着
15じ29ふんちゃく
王子神谷
15:31
着
15じ31ふんちゃく
王子
15:34
着
15じ34ふんちゃく
西ヶ原
15:35
着
15じ35ふんちゃく
駒込
15:38
着
15じ38ふんちゃく
本駒込
15:40
着
15じ40ふんちゃく
東大前
15:42
着
15じ42ふんちゃく
後楽園
15:45
着
15じ45ふんちゃく
飯田橋
15:47
着
15じ47ふんちゃく
市ヶ谷
15:49
着
15じ49ふんちゃく
四ツ谷
15:51
着
15じ51ふんちゃく
永田町
15:53
着
15じ53ふんちゃく
溜池山王
15:55
着
15じ55ふんちゃく
六本木一丁目
15:57
着
15じ57ふんちゃく
麻布十番
15:59
着
15じ59ふんちゃく
白金高輪
16:02
着
16じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない