東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線急行) 08:23発 湘南台行き
(東京メトロ南北線急行)
東京メトロ南北線急行
08:23発 湘南台行
8じ23ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
17:33
発
17じ33ふんはつ
志茂
17:35
着
17じ35ふんちゃく
王子神谷
17:37
着
17じ37ふんちゃく
王子
17:40
着
17じ40ふんちゃく
西ヶ原
17:41
着
17じ41ふんちゃく
駒込
17:44
着
17じ44ふんちゃく
本駒込
17:46
着
17じ46ふんちゃく
東大前
17:48
着
17じ48ふんちゃく
後楽園
17:51
着
17じ51ふんちゃく
飯田橋
17:53
着
17じ53ふんちゃく
市ヶ谷
17:55
着
17じ55ふんちゃく
四ツ谷
17:57
着
17じ57ふんちゃく
永田町
17:59
着
17じ59ふんちゃく
溜池山王
18:01
着
18じ1ふんちゃく
六本木一丁目
18:03
着
18じ3ふんちゃく
麻布十番
18:05
着
18じ5ふんちゃく
白金高輪
18:08
着
18じ8ふんちゃく
白金台
18:11
着
18じ11ふんちゃく
目黒
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:20
着
18じ20ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:23
着
18じ23ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:25
着
18じ25ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:27
着
18じ27ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
18:38
着
18じ38ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
18:44
着
18じ44ふんちゃく
西谷
18:47
着
18じ47ふんちゃく
鶴ヶ峰
18:51
着
18じ51ふんちゃく
二俣川
18:54
着
18じ54ふんちゃく
南万騎が原
19:02
着
19じ2ふんちゃく
緑園都市
19:04
着
19じ4ふんちゃく
弥生台
19:07
着
19じ7ふんちゃく
いずみ野
19:08
着
19じ8ふんちゃく
いずみ中央
19:11
着
19じ11ふんちゃく
ゆめが丘
19:13
着
19じ13ふんちゃく
湘南台
19:17
着
19じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない