東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 09:00発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
09:00発 白金高輪行
9じ0ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
18:21
発
18じ21ふんはつ
志茂
18:23
着
18じ23ふんちゃく
王子神谷
18:25
着
18じ25ふんちゃく
王子
18:28
着
18じ28ふんちゃく
西ヶ原
18:29
着
18じ29ふんちゃく
駒込
18:32
着
18じ32ふんちゃく
本駒込
18:34
着
18じ34ふんちゃく
東大前
18:36
着
18じ36ふんちゃく
後楽園
18:39
着
18じ39ふんちゃく
飯田橋
18:41
着
18じ41ふんちゃく
市ヶ谷
18:43
着
18じ43ふんちゃく
四ツ谷
18:45
着
18じ45ふんちゃく
永田町
18:47
着
18じ47ふんちゃく
溜池山王
18:49
着
18じ49ふんちゃく
六本木一丁目
18:51
着
18じ51ふんちゃく
麻布十番
18:53
着
18じ53ふんちゃく
白金高輪
18:56
着
18じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない