東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 09:26発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
09:26発 白金高輪行
9じ26ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
18:57
発
18じ57ふんはつ
志茂
18:59
着
18じ59ふんちゃく
王子神谷
19:01
着
19じ1ふんちゃく
王子
19:04
着
19じ4ふんちゃく
西ヶ原
19:05
着
19じ5ふんちゃく
駒込
19:08
着
19じ8ふんちゃく
本駒込
19:10
着
19じ10ふんちゃく
東大前
19:12
着
19じ12ふんちゃく
後楽園
19:15
着
19じ15ふんちゃく
飯田橋
19:17
着
19じ17ふんちゃく
市ヶ谷
19:19
着
19じ19ふんちゃく
四ツ谷
19:21
着
19じ21ふんちゃく
永田町
19:23
着
19じ23ふんちゃく
溜池山王
19:25
着
19じ25ふんちゃく
六本木一丁目
19:27
着
19じ27ふんちゃく
麻布十番
19:29
着
19じ29ふんちゃく
白金高輪
19:32
着
19じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない