東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 09:30発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
09:30発 白金高輪行
9じ30ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
19:03
発
19じ3ふんはつ
志茂
19:05
着
19じ5ふんちゃく
王子神谷
19:07
着
19じ7ふんちゃく
王子
19:10
着
19じ10ふんちゃく
西ヶ原
19:11
着
19じ11ふんちゃく
駒込
19:14
着
19じ14ふんちゃく
本駒込
19:16
着
19じ16ふんちゃく
東大前
19:18
着
19じ18ふんちゃく
後楽園
19:21
着
19じ21ふんちゃく
飯田橋
19:23
着
19じ23ふんちゃく
市ヶ谷
19:25
着
19じ25ふんちゃく
四ツ谷
19:27
着
19じ27ふんちゃく
永田町
19:29
着
19じ29ふんちゃく
溜池山王
19:31
着
19じ31ふんちゃく
六本木一丁目
19:33
着
19じ33ふんちゃく
麻布十番
19:35
着
19じ35ふんちゃく
白金高輪
19:38
着
19じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない