東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線急行) 09:38発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東京メトロ南北線急行)
東京メトロ南北線急行
09:38発 海老名(小田急・相鉄)行
9じ38ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
19:17
発
19じ17ふんはつ
志茂
19:19
着
19じ19ふんちゃく
王子神谷
19:21
着
19じ21ふんちゃく
王子
19:23
着
19じ23ふんちゃく
西ヶ原
19:25
着
19じ25ふんちゃく
駒込
19:28
着
19じ28ふんちゃく
本駒込
19:30
着
19じ30ふんちゃく
東大前
19:32
着
19じ32ふんちゃく
後楽園
19:35
着
19じ35ふんちゃく
飯田橋
19:37
着
19じ37ふんちゃく
市ヶ谷
19:39
着
19じ39ふんちゃく
四ツ谷
19:41
着
19じ41ふんちゃく
永田町
19:43
着
19じ43ふんちゃく
溜池山王
19:45
着
19じ45ふんちゃく
六本木一丁目
19:47
着
19じ47ふんちゃく
麻布十番
19:49
着
19じ49ふんちゃく
白金高輪
19:51
着
19じ51ふんちゃく
白金台
19:55
着
19じ55ふんちゃく
目黒
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
20:01
着
20じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:05
着
20じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:08
着
20じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:10
着
20じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:13
着
20じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
20:24
着
20じ24ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
20:29
着
20じ29ふんちゃく
西谷
20:32
着
20じ32ふんちゃく
二俣川
20:37
着
20じ37ふんちゃく
大和(神奈川県)
20:44
着
20じ44ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
20:54
着
20じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない