東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 09:59発 白金高輪行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
09:59発 白金高輪行
9じ59ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
19:55
発
19じ55ふんはつ
志茂
19:57
着
19じ57ふんちゃく
王子神谷
19:59
着
19じ59ふんちゃく
王子
20:01
着
20じ1ふんちゃく
西ヶ原
20:03
着
20じ3ふんちゃく
駒込
20:05
着
20じ5ふんちゃく
本駒込
20:08
着
20じ8ふんちゃく
東大前
20:10
着
20じ10ふんちゃく
後楽園
20:12
着
20じ12ふんちゃく
飯田橋
20:15
着
20じ15ふんちゃく
市ヶ谷
20:17
着
20じ17ふんちゃく
四ツ谷
20:19
着
20じ19ふんちゃく
永田町
20:21
着
20じ21ふんちゃく
溜池山王
20:23
着
20じ23ふんちゃく
六本木一丁目
20:25
着
20じ25ふんちゃく
麻布十番
20:27
着
20じ27ふんちゃく
白金高輪
20:29
着
20じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない