東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 10:24発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
10:24発 海老名(小田急・相鉄)行
10じ24ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
20:33
発
20じ33ふんはつ
志茂
20:35
着
20じ35ふんちゃく
王子神谷
20:37
着
20じ37ふんちゃく
王子
20:39
着
20じ39ふんちゃく
西ヶ原
20:41
着
20じ41ふんちゃく
駒込
20:43
着
20じ43ふんちゃく
本駒込
20:46
着
20じ46ふんちゃく
東大前
20:48
着
20じ48ふんちゃく
後楽園
20:50
着
20じ50ふんちゃく
飯田橋
20:53
着
20じ53ふんちゃく
市ヶ谷
20:55
着
20じ55ふんちゃく
四ツ谷
20:57
着
20じ57ふんちゃく
永田町
20:59
着
20じ59ふんちゃく
溜池山王
21:01
着
21じ1ふんちゃく
六本木一丁目
21:03
着
21じ3ふんちゃく
麻布十番
21:05
着
21じ5ふんちゃく
白金高輪
21:07
着
21じ7ふんちゃく
白金台
21:11
着
21じ11ふんちゃく
目黒
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
不動前
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
西小山
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
洗足
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:24
着
21じ24ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
21:26
着
21じ26ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:28
着
21じ28ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:30
着
21じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
21:51
着
21じ51ふんちゃく
西谷
21:54
着
21じ54ふんちゃく
鶴ヶ峰
21:57
着
21じ57ふんちゃく
二俣川
22:00
着
22じ0ふんちゃく
希望ヶ丘
22:03
着
22じ3ふんちゃく
三ツ境
22:05
着
22じ5ふんちゃく
瀬谷
22:08
着
22じ8ふんちゃく
大和(神奈川県)
22:11
着
22じ11ふんちゃく
相模大塚
22:13
着
22じ13ふんちゃく
さがみ野
22:15
着
22じ15ふんちゃく
かしわ台
22:18
着
22じ18ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
22:22
着
22じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない