東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 10:39発 日吉(神奈川県)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
10:39発 日吉(神奈川県)行
10じ39ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
20:55
発
20じ55ふんはつ
志茂
20:57
着
20じ57ふんちゃく
王子神谷
20:59
着
20じ59ふんちゃく
王子
21:01
着
21じ1ふんちゃく
西ヶ原
21:03
着
21じ3ふんちゃく
駒込
21:05
着
21じ5ふんちゃく
本駒込
21:08
着
21じ8ふんちゃく
東大前
21:10
着
21じ10ふんちゃく
後楽園
21:12
着
21じ12ふんちゃく
飯田橋
21:15
着
21じ15ふんちゃく
市ヶ谷
21:17
着
21じ17ふんちゃく
四ツ谷
21:19
着
21じ19ふんちゃく
永田町
21:21
着
21じ21ふんちゃく
溜池山王
21:23
着
21じ23ふんちゃく
六本木一丁目
21:25
着
21じ25ふんちゃく
麻布十番
21:27
着
21じ27ふんちゃく
白金高輪
21:29
着
21じ29ふんちゃく
白金台
21:34
着
21じ34ふんちゃく
目黒
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
不動前
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
西小山
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
洗足
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:02
着
22じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない