東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 12:10発 新横浜行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
12:10発 新横浜行
12じ10ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
23:19
発
23じ19ふんはつ
志茂
23:21
着
23じ21ふんちゃく
王子神谷
23:23
着
23じ23ふんちゃく
王子
23:26
着
23じ26ふんちゃく
西ヶ原
23:27
着
23じ27ふんちゃく
駒込
23:30
着
23じ30ふんちゃく
本駒込
23:32
着
23じ32ふんちゃく
東大前
23:34
着
23じ34ふんちゃく
後楽園
23:37
着
23じ37ふんちゃく
飯田橋
23:39
着
23じ39ふんちゃく
市ヶ谷
23:41
着
23じ41ふんちゃく
四ツ谷
23:43
着
23じ43ふんちゃく
永田町
23:45
着
23じ45ふんちゃく
溜池山王
23:47
着
23じ47ふんちゃく
六本木一丁目
23:49
着
23じ49ふんちゃく
麻布十番
23:51
着
23じ51ふんちゃく
白金高輪
23:54
着
23じ54ふんちゃく
白金台
23:57
着
23じ57ふんちゃく
目黒
00:00
着
0じ0ふんちゃく
[時刻表]
不動前
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
00:05
着
0じ5ふんちゃく
[時刻表]
西小山
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
洗足
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
00:16
着
0じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
00:18
着
0じ18ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:19
着
0じ19ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
00:29
着
0じ29ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
00:33
着
0じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない