東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 05:18発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
05:18発 白金高輪行
5じ18ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新板橋
05:00
発
5じ0ふんはつ
西巣鴨
05:01
着
5じ1ふんちゃく
巣鴨
05:03
着
5じ3ふんちゃく
千石
05:06
着
5じ6ふんちゃく
白山(東京都)
05:08
着
5じ8ふんちゃく
春日(東京都)
05:10
着
5じ10ふんちゃく
水道橋
05:11
着
5じ11ふんちゃく
神保町
05:13
着
5じ13ふんちゃく
大手町(東京都)
05:17
着
5じ17ふんちゃく
日比谷
05:19
着
5じ19ふんちゃく
内幸町
05:21
着
5じ21ふんちゃく
御成門
05:23
着
5じ23ふんちゃく
芝公園
05:24
着
5じ24ふんちゃく
三田(東京都)
05:26
着
5じ26ふんちゃく
白金高輪
05:29
着
5じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない