東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:28発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
06:28発 白金高輪行
6じ28ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
05:53
発
5じ53ふんはつ
新高島平
05:54
着
5じ54ふんちゃく
高島平
05:56
着
5じ56ふんちゃく
西台
05:57
着
5じ57ふんちゃく
蓮根
05:59
着
5じ59ふんちゃく
志村三丁目
06:02
着
6じ2ふんちゃく
志村坂上
06:03
着
6じ3ふんちゃく
本蓮沼
06:05
着
6じ5ふんちゃく
板橋本町
06:07
着
6じ7ふんちゃく
板橋区役所前
06:09
着
6じ9ふんちゃく
新板橋
06:11
着
6じ11ふんちゃく
西巣鴨
06:13
着
6じ13ふんちゃく
巣鴨
06:15
着
6じ15ふんちゃく
千石
06:17
着
6じ17ふんちゃく
白山(東京都)
06:19
着
6じ19ふんちゃく
春日(東京都)
06:21
着
6じ21ふんちゃく
水道橋
06:22
着
6じ22ふんちゃく
神保町
06:24
着
6じ24ふんちゃく
大手町(東京都)
06:27
着
6じ27ふんちゃく
日比谷
06:29
着
6じ29ふんちゃく
内幸町
06:31
着
6じ31ふんちゃく
御成門
06:33
着
6じ33ふんちゃく
芝公園
06:34
着
6じ34ふんちゃく
三田(東京都)
06:36
着
6じ36ふんちゃく
白金高輪
06:39
着
6じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない