東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:36発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
07:36発 白金高輪行
7じ36ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
06:59
発
6じ59ふんはつ
新高島平
07:00
着
7じ0ふんちゃく
高島平
07:01
着
7じ1ふんちゃく
西台
07:03
着
7じ3ふんちゃく
蓮根
07:05
着
7じ5ふんちゃく
志村三丁目
07:08
着
7じ8ふんちゃく
志村坂上
07:09
着
7じ9ふんちゃく
本蓮沼
07:11
着
7じ11ふんちゃく
板橋本町
07:13
着
7じ13ふんちゃく
板橋区役所前
07:15
着
7じ15ふんちゃく
新板橋
07:17
着
7じ17ふんちゃく
西巣鴨
07:19
着
7じ19ふんちゃく
巣鴨
07:21
着
7じ21ふんちゃく
千石
07:23
着
7じ23ふんちゃく
白山(東京都)
07:25
着
7じ25ふんちゃく
春日(東京都)
07:27
着
7じ27ふんちゃく
水道橋
07:29
着
7じ29ふんちゃく
神保町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
07:35
着
7じ35ふんちゃく
日比谷
07:37
着
7じ37ふんちゃく
内幸町
07:39
着
7じ39ふんちゃく
御成門
07:41
着
7じ41ふんちゃく
芝公園
07:42
着
7じ42ふんちゃく
三田(東京都)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
白金高輪
07:47
着
7じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない