東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:50発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
07:50発 日吉(神奈川県)行
7じ50ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
07:12
発
7じ12ふんはつ
新高島平
07:13
着
7じ13ふんちゃく
高島平
07:15
着
7じ15ふんちゃく
西台
07:17
着
7じ17ふんちゃく
蓮根
07:19
着
7じ19ふんちゃく
志村三丁目
07:21
着
7じ21ふんちゃく
志村坂上
07:23
着
7じ23ふんちゃく
本蓮沼
07:25
着
7じ25ふんちゃく
板橋本町
07:26
着
7じ26ふんちゃく
板橋区役所前
07:29
着
7じ29ふんちゃく
新板橋
07:30
着
7じ30ふんちゃく
西巣鴨
07:32
着
7じ32ふんちゃく
巣鴨
07:35
着
7じ35ふんちゃく
千石
07:37
着
7じ37ふんちゃく
白山(東京都)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
春日(東京都)
07:41
着
7じ41ふんちゃく
水道橋
07:43
着
7じ43ふんちゃく
神保町
07:45
着
7じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
07:49
着
7じ49ふんちゃく
日比谷
07:51
着
7じ51ふんちゃく
内幸町
07:54
着
7じ54ふんちゃく
御成門
07:56
着
7じ56ふんちゃく
芝公園
07:57
着
7じ57ふんちゃく
三田(東京都)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
白金高輪
08:03
着
8じ3ふんちゃく
白金台
08:05
着
8じ5ふんちゃく
目黒
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
不動前
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:35
着
8じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない