東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 07:59発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
07:59発 日吉(神奈川県)行
7じ59ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
07:22
発
7じ22ふんはつ
新高島平
07:23
着
7じ23ふんちゃく
高島平
07:25
着
7じ25ふんちゃく
西台
07:26
着
7じ26ふんちゃく
蓮根
07:29
着
7じ29ふんちゃく
志村三丁目
07:31
着
7じ31ふんちゃく
志村坂上
07:33
着
7じ33ふんちゃく
本蓮沼
07:34
着
7じ34ふんちゃく
板橋本町
07:36
着
7じ36ふんちゃく
板橋区役所前
07:38
着
7じ38ふんちゃく
新板橋
07:40
着
7じ40ふんちゃく
西巣鴨
07:42
着
7じ42ふんちゃく
巣鴨
07:44
着
7じ44ふんちゃく
千石
07:46
着
7じ46ふんちゃく
白山(東京都)
07:48
着
7じ48ふんちゃく
春日(東京都)
07:51
着
7じ51ふんちゃく
水道橋
07:52
着
7じ52ふんちゃく
神保町
07:54
着
7じ54ふんちゃく
大手町(東京都)
07:58
着
7じ58ふんちゃく
日比谷
08:00
着
8じ0ふんちゃく
内幸町
08:02
着
8じ2ふんちゃく
御成門
08:04
着
8じ4ふんちゃく
芝公園
08:06
着
8じ6ふんちゃく
三田(東京都)
08:08
着
8じ8ふんちゃく
白金高輪
08:11
着
8じ11ふんちゃく
白金台
08:14
着
8じ14ふんちゃく
目黒
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない