東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:18発 武蔵小杉行き
(都営三田線)
都営三田線
08:18発 武蔵小杉行
8じ18ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
07:40
発
7じ40ふんはつ
新高島平
07:42
着
7じ42ふんちゃく
高島平
07:43
着
7じ43ふんちゃく
西台
07:45
着
7じ45ふんちゃく
蓮根
07:47
着
7じ47ふんちゃく
志村三丁目
07:49
着
7じ49ふんちゃく
志村坂上
07:51
着
7じ51ふんちゃく
本蓮沼
07:53
着
7じ53ふんちゃく
板橋本町
07:55
着
7じ55ふんちゃく
板橋区役所前
07:57
着
7じ57ふんちゃく
新板橋
07:59
着
7じ59ふんちゃく
西巣鴨
08:01
着
8じ1ふんちゃく
巣鴨
08:03
着
8じ3ふんちゃく
千石
08:05
着
8じ5ふんちゃく
白山(東京都)
08:07
着
8じ7ふんちゃく
春日(東京都)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
水道橋
08:11
着
8じ11ふんちゃく
神保町
08:13
着
8じ13ふんちゃく
大手町(東京都)
08:17
着
8じ17ふんちゃく
日比谷
08:19
着
8じ19ふんちゃく
内幸町
08:22
着
8じ22ふんちゃく
御成門
08:24
着
8じ24ふんちゃく
芝公園
08:26
着
8じ26ふんちゃく
三田(東京都)
08:28
着
8じ28ふんちゃく
白金高輪
08:32
着
8じ32ふんちゃく
白金台
08:34
着
8じ34ふんちゃく
目黒
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
不動前
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:56
着
8じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない