東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:43発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
08:43発 白金高輪行
8じ43ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
08:05
発
8じ5ふんはつ
新高島平
08:07
着
8じ7ふんちゃく
高島平
08:08
着
8じ8ふんちゃく
西台
08:10
着
8じ10ふんちゃく
蓮根
08:12
着
8じ12ふんちゃく
志村三丁目
08:14
着
8じ14ふんちゃく
志村坂上
08:16
着
8じ16ふんちゃく
本蓮沼
08:18
着
8じ18ふんちゃく
板橋本町
08:19
着
8じ19ふんちゃく
板橋区役所前
08:22
着
8じ22ふんちゃく
新板橋
08:23
着
8じ23ふんちゃく
西巣鴨
08:25
着
8じ25ふんちゃく
巣鴨
08:28
着
8じ28ふんちゃく
千石
08:30
着
8じ30ふんちゃく
白山(東京都)
08:32
着
8じ32ふんちゃく
春日(東京都)
08:34
着
8じ34ふんちゃく
水道橋
08:36
着
8じ36ふんちゃく
神保町
08:38
着
8じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
日比谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
内幸町
08:46
着
8じ46ふんちゃく
御成門
08:48
着
8じ48ふんちゃく
芝公園
08:50
着
8じ50ふんちゃく
三田(東京都)
08:52
着
8じ52ふんちゃく
白金高輪
08:55
着
8じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない