東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:45発 武蔵小杉行き
(都営三田線)
都営三田線
08:45発 武蔵小杉行
8じ45ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
08:08
発
8じ8ふんはつ
新高島平
08:09
着
8じ9ふんちゃく
高島平
08:11
着
8じ11ふんちゃく
西台
08:13
着
8じ13ふんちゃく
蓮根
08:15
着
8じ15ふんちゃく
志村三丁目
08:17
着
8じ17ふんちゃく
志村坂上
08:19
着
8じ19ふんちゃく
本蓮沼
08:21
着
8じ21ふんちゃく
板橋本町
08:22
着
8じ22ふんちゃく
板橋区役所前
08:24
着
8じ24ふんちゃく
新板橋
08:26
着
8じ26ふんちゃく
西巣鴨
08:28
着
8じ28ふんちゃく
巣鴨
08:30
着
8じ30ふんちゃく
千石
08:33
着
8じ33ふんちゃく
白山(東京都)
08:35
着
8じ35ふんちゃく
春日(東京都)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
水道橋
08:39
着
8じ39ふんちゃく
神保町
08:41
着
8じ41ふんちゃく
大手町(東京都)
08:44
着
8じ44ふんちゃく
日比谷
08:47
着
8じ47ふんちゃく
内幸町
08:49
着
8じ49ふんちゃく
御成門
08:51
着
8じ51ふんちゃく
芝公園
08:53
着
8じ53ふんちゃく
三田(東京都)
08:54
着
8じ54ふんちゃく
白金高輪
08:58
着
8じ58ふんちゃく
白金台
09:00
着
9じ0ふんちゃく
目黒
09:03
着
9じ3ふんちゃく
[時刻表]
不動前
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:23
着
9じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない