東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:55発 武蔵小杉行き
(都営三田線)
都営三田線
08:55発 武蔵小杉行
8じ55ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
08:18
発
8じ18ふんはつ
新高島平
08:19
着
8じ19ふんちゃく
高島平
08:21
着
8じ21ふんちゃく
西台
08:23
着
8じ23ふんちゃく
蓮根
08:25
着
8じ25ふんちゃく
志村三丁目
08:27
着
8じ27ふんちゃく
志村坂上
08:29
着
8じ29ふんちゃく
本蓮沼
08:31
着
8じ31ふんちゃく
板橋本町
08:33
着
8じ33ふんちゃく
板橋区役所前
08:35
着
8じ35ふんちゃく
新板橋
08:37
着
8じ37ふんちゃく
西巣鴨
08:39
着
8じ39ふんちゃく
巣鴨
08:41
着
8じ41ふんちゃく
千石
08:43
着
8じ43ふんちゃく
白山(東京都)
08:45
着
8じ45ふんちゃく
春日(東京都)
08:47
着
8じ47ふんちゃく
水道橋
08:49
着
8じ49ふんちゃく
神保町
08:51
着
8じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
08:55
着
8じ55ふんちゃく
日比谷
08:57
着
8じ57ふんちゃく
内幸町
08:59
着
8じ59ふんちゃく
御成門
09:01
着
9じ1ふんちゃく
芝公園
09:03
着
9じ3ふんちゃく
三田(東京都)
09:05
着
9じ5ふんちゃく
白金高輪
09:08
着
9じ8ふんちゃく
白金台
09:10
着
9じ10ふんちゃく
目黒
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
不動前
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:32
着
9じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない