東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:03発 武蔵小杉行き
(都営三田線)
都営三田線
09:03発 武蔵小杉行
9じ3ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
08:26
発
8じ26ふんはつ
新高島平
08:28
着
8じ28ふんちゃく
高島平
08:29
着
8じ29ふんちゃく
西台
08:31
着
8じ31ふんちゃく
蓮根
08:33
着
8じ33ふんちゃく
志村三丁目
08:35
着
8じ35ふんちゃく
志村坂上
08:37
着
8じ37ふんちゃく
本蓮沼
08:39
着
8じ39ふんちゃく
板橋本町
08:41
着
8じ41ふんちゃく
板橋区役所前
08:43
着
8じ43ふんちゃく
新板橋
08:45
着
8じ45ふんちゃく
西巣鴨
08:46
着
8じ46ふんちゃく
巣鴨
08:49
着
8じ49ふんちゃく
千石
08:51
着
8じ51ふんちゃく
白山(東京都)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
春日(東京都)
08:55
着
8じ55ふんちゃく
水道橋
08:57
着
8じ57ふんちゃく
神保町
08:59
着
8じ59ふんちゃく
大手町(東京都)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
日比谷
09:05
着
9じ5ふんちゃく
内幸町
09:07
着
9じ7ふんちゃく
御成門
09:09
着
9じ9ふんちゃく
芝公園
09:11
着
9じ11ふんちゃく
三田(東京都)
09:12
着
9じ12ふんちゃく
白金高輪
09:16
着
9じ16ふんちゃく
白金台
09:19
着
9じ19ふんちゃく
目黒
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
不動前
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:41
着
9じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない